Установка и управление виртуализацией в ОС Astra Linux Special Edition 1.8
Курс посвящен технологиям и решениям виртуализации, доступным в ОС Astra Linux Special Edition. Рассматривается применение этих технологий для развертывания и управления виртуальными машинами и контейнерами.
Как происходит обучение в АйТи Клауд
В Учебном центре «АйТи Клауд» Вы можете подобрать курсы с полезным для Вас содержанием. УЦ «АйТи Клауд» готов предложить 1200+ программ различной тематики и степени сложности. Мы проводим курсы, авторизованные производителями ИТ, и также авторские программы от ведущих ИТ-экспертов.
Вы можете пройти обучение в различных форматах:
-
в очном - на территории Учебного центра либо территории Заказчика,
-
онлайн - на российской онлайн-платформе в режиме реального времени, через интернет, с выполнением всех необходимых практических заданий под онлайн-руководством преподавателя.
По завершении обучения Вы получите удостоверение о повышении квалификации или сертификат (если у Вас отсутствует диплом о высшем образовании). После обучения на авторизованных курсах Вам также будет выдан сертификат от производителя.
Также рекомендуем курсы
06 июля 2026 - 10 июля 2026
26 октября 2026 - 30 октября 2026
16 ноября 2026 - 20 ноября 2026
Обсудить дату проведения13 июля 2026 - 17 июля 2026
14 сентября 2026 - 18 сентября 2026
23 ноября 2026 - 27 ноября 2026
Обсудить дату проведения
