Комплексная программа подготовки специалистов, ответственных за обеспечение безопасности сетевых приложений и электронных коммуникаций.
В рамках комплексной программы рассматриваются вопросы проектирования, внедрения и эксплуатации инфраструктуры открытых ключей на базе разных версий MS Windows XP/2003/7/2008 R2 с использованием самых современных технологий и аппаратных средств для обеспечения максимального уровня защиты при эксплуатации электронной подписи. Особое внимание уделено внедрению и эксплуатации программно-аппаратного комплекса для автоматизации деятельности удостоверяющих центров работающих на базе "КриптоПРО УЦ".
В комплексную программу включены курсы:
- 2821 "Разработка и управление инфраструктурой открытых ключей на базе Microsoft Windows (Designing and Managing a Windows Public Key Infrastructure)"
- Т024 "Инфраструктура открытых ключей на Windows Server 2008 R2"
- T010 "Использование ЭЦП и PKI на основе "Удостоверяющего Центра "КриптоПро"
Стоимость курса
58 200 рубЗаказать